Состав Попечительского совета Благотворительного фонда по восстановлению ансамбля Гуслицкого Спасо-Преображенского мужского монастыря

 

Филиппов Олег Григорьевич Председатель Правления Фонда, глава администрации г. Куровское, Сопредседатель Попечительского совета;
Живцов Эдуард Николаевич  депутат Московской областной Думы, Сопредседатель Попечительского Совета;
Аверьянова Зоя Яковлевна заведующая библиотекой монастыря;
Безкоровайная Елена Николаевна менеджер компании ООО «Иксион»;
Белова Алла Леонидовна директор центра социального обслуживания населения «Надежда»;
Блинов Павел Анатольевич директор ООО «Арника»;
Богомолова Наталья Владимировна заведующая МАДОУ ЦРР детский сад №3 «Ромашка»;
Бутова Вера Григорьевна заместитель главы администрации г. Куровское;
Бурмистрова Марина Анатольевна руководитель проекта учебно-научной лаборатории “Моделирования бизнес процессов” на железнодорожном транспорте Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ) Института экономики и финансов г. Москва;
Веревкина Мария Сергеевна продакт – менеджер ООО «Аувикс»;
Викторов Аркадий Филимонович казначей храма «свв. Новомученников и Исповедников Российских в Коммунарке» г. Москва;
Ганенкова Марина Валентиновна заместитель главы администрации с/п Давыдовское;
Говтвян Александр Григорьевич врач-стоматолог ООО «Александр»;
Гущина Нина Георгиевна председатель Совета Ветеранов;
Дронова Тамара Петровна директор СОШ №1 г. Куровское;
Ермаков Алексей Николаевич директор ООО «Сатурн-Сервис»;
Живцов Олег Геннадьевич руководитель ООО «Весталия»;
Зимина Антонина Ильинична юрист ОСАО «Ингосстрах»;
Кириченко Ольга Алексеевна индивидуальный предприниматель;
Климентьева Алла Юрьевна воспитатель группы продленного дня МАОУ «Куровская СОШ №2»;
Козлова Наталья Евгеньевна директор СОШ № 6 г. Куровское;
Кокорев Дмитрий Юрьевич индивидуальный предприниматель;
Кокорева Светлана Владимировна индивидуальный предприниматель;
Кольцова Татьяна Анатольевна руководитель театральной студии «Цветик – Семицветик» ЦДТ Орехово-Зуевского района;
Кокунова Мария корреспондент ТВ «Аист»;
Коротков Олег Владимирович директор филиала МОУВПО “Московский психолого-социальный университет” г. Куровское;
Кошкина Екатерина Петровна индивидуальный предприниматель «Кошкина Е.П.»;
Куликова Марина Васильевна директор центра детского творчества;
Курбатов Алексей Алексеевич генеральный директор НИиПИ Экологии города;
Кутасина Светлана Геннадьевна педагог-психолог МАОУ «Куровская СОШ №6»;
Макарова Наталья Николаевна преподаватель истории гимназии г. Куровское;
Меррэй Галина Ивановна генеральный директор ЗАО «АПИК ЭФКО»;
Наумов Игорь Рафаилович депутат г. Куровское;
Полосухин Павел Николаевич начальник отдела полиции г. Куровское;
Розанова Елена Николаевна экономист ООО «Автодизельпарт»;
Рунов Евгений Константинович глава с/п Новинское;
Сапчихина Ольга Петровна индивидуальный предприниматель;
Свинционник Максим Вячеславович заместитель генерального директора ООО «Полигаль Восток»;
Сидоров Юрий Владимирович представитель ЗАО «Водотранссервис» г. Куровское;
Стрельников Игорь Владимирович генеральный директор управляющей компанией ООО «КПКХ»;
Сухов Владимир Александрович генеральный директор ОАО «Куровские очистные сооружения»;
Теплова Людмила Александровна ведущий инженер ОАО «РЖД»;
Терехина Елена Викторовна заместитель управляющего, начальник дополнительного офиса «Куровской» банка «ВОЗРОЖДЕНИЕ»;
Устинова Наталья Анатольевна художник Гуслицкого Спасо-Преображенского монастыря;
Харыбина Валентина Валерьевна заместитель начальника отдела по информационным и организационно-кадровым вопросам;
Черноокова Ольга Станиславовна заместитель директора Дома культуры  г. Куровское;
Щедрин Игорь Алексеевич глава с/п Давыдовское;
Юрченков Михаил Павлович председатель Совета депутатов г. Куровское;